Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,
J. C. Klinkosch, Silber, 52 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 4 verschiedene Vorleger, Silbergewicht 2523 g, Meisterzeichen JCK, Firmenzeichen Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Lade (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |